Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Аксайского района детский сад общеразвивающего вида № 22 «Ромашка» второй категории
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №22 «Ромашка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346720, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, ул. Маяковского, 10 (филиалов нет)
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (86350) 4-20-04
Адрес электронной почты образовательной организации romaschka221@rambler.ru
Дата создания образовательной организации 06.09.1959
Режим работы образовательной организации

5 дневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей. Нерабочие дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 7.00 до 19.00.

Нерабочие дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Управление образования Администрации Аксайского района

346720, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, ул. Ломоносова,3 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (86350) 5-51-07

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Маяковского, д. 10.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Маяковского, д. 10.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.