20.10.2023

В Минпросвещения России состоялась встреча представителей ведомства с делегацией Министерства образования Республики Беларусь, которая посетила Москву с рабочим визитом. Стороны обсудили государственную политику в сфере образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также развитие инклюзивного образования в двух странах.

16.10.2023

По итогам первого Всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России – 2023» были определены десять победителей. Итоги конкурса подвели на Всероссийском форуме организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы – 2023», который проходил в ВДЦ «Смена».

14.10.2023

Международная выставка-форум «Россия» откроется 4 ноября 2023 года на ВДНХ, в рамках образовательной программы будут представлены главные достижения государства в XXI веке. Мероприятия образовательной программы позволят россиянам и зарубежным гостям увидеть успехи в разных отраслях образования, науки и технологий, благодаря которым в последние 20 лет повысилось качество жизни россиян. Выставка организована в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина.

13.10.2023

В городе Ош (Киргизская Республика) на полях 3-го Форума ректоров вузов Киргизии и России прошла рабочая встреча заместителя Министра просвещения Российской Федерации Дениса Грибова с Министром образования и науки Киргизской Республики Догдуркул Кендирбаевой.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.